Есть подозрение, что сделано какое-то негативное воздействие на Дмитрия, 03.04.1973 г.р. Прошу Вас ответить кем, когда и какое воздействие было сделано (если такое воздействие есть). - вопрос №1586463

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте проблемы в жизни просматриваются и очень четкие, проблемы с финансами, а так же в личной жизни, преднамеренно вам никто ничего не делал, но сглаз на вас четкий просматривается от зависти к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вдовство и одиночество в прошлом выпал негатив уже давно сделано от женщины с которой вы вступали в половой акт и похоже были отношения.
Здравствуйте!
Все негативные воздействия и их природу просматривают по фото человека.у которого есть необычные не комфортные ощущения.Во весь рост.
Как информация идет на данный момент о пробое ауры… Уточнения по фото.
Девушкой, которая была с ним… Коварная и жестокая… не перед чем ни остановится.идёт всегда по головам
Есть какая то девушка, она корыстная, хотела от Вас денег или чего такого, может быть каких то других услуг от Вас, она что то пыталась делать, но не получилось на итог.
У Дмитрия ухудшится состояния здоровья, недомогания и слабость головные боли, это все идет от воздействия магией, так же у Дмитрия видно что он имел отношения сразу с двумя женщинами он не мог сделать свои выбор и запустил ситуацию, одна из этих женщин и навела на него негатив. Будут вопросы прошу в чат.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что у Вас с начала года и до настоящего времени выпадает на личную жизнь и обретение второй половинки, и её потеря.Карта БАШНЯ говорит о разрушении отношений.Именно через отношения у Вас идёт начало чёрной полосы.Через женщину темноволосую идут проблемы — КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — как говорится  cherchez la femme (ищите женщину).Карты МАГ, ВЛЮБЛЁННЫЕ, ЛУНА — любовная магия к Вам была применена.Нужно работать с фото.
Удачи и благополучия Вам!
Открыл карту он переживает за дело и за финансов 10 БУБЕН ВАЛЕТ ПИК  да порча есть ТУЗ ПИК перевернутый… порча на финансах есть… он женат.дети есть.много короли вышло… это работа с мужчинами.его дело не так гладко идет проблем есть.порча на финансах и на удачу и на здоровья есть.голова болит плохой самочувствия .

ЛУНА перевернутый ЖРИЦА МАГ перевернутый да точно есть магия! эти карты магии

9 МОНЕТ 10 МЕЧИ финансы у него не то.удача как то отвернулься .

какой то конфликт есть с мужчиной КОРОЛЬ МОНЕТ это в работе

порча заказано мужчиной… в раскладе явно вышло мужчина а делало гадалка женщина

читали на замке на иголке  на земле с фото сделано.чистите его… потому что порча точно вышло.
не везет вам ни в личном и ни в деньгах… порчи нет, не большой сглаз есть… найдите грамотного эксперта и он вам постарается помочь…
Здравствуйте Есть магическое действие, от женщины, которая, была к Вам неравнодушна, и возможно из за обиды.Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Были попытки. Теперь на Вас негатив..
Темноволосая женщина, практически Ваша ровесница. Вы разорвали с ней связь...
Вам не кажется, воздействие было и теперь Вас надо чистить, все беды неспроста.
С уважением. Ева
Здравствуйте, воздействие есть от темноволосой дамы вашего возраста, нужна чистка, иначе неприятности вас не оставят.
Негатива наведенного нет, вижу только сомнения с вашей стороны, развилка перед вами — пока решаете куда двигаться.
Это временная пауза, такой период, необходимый вам для дальнейшего личного роста.