Дата рождения: 1995-05-12 Вопрос:Хочу вернуть любимого, что делать? - вопрос №1707661

4 ответа

Ответы

Здравствуйте можно с помощью приворота.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!
Обряды на возврат
Самой, скорее всего, вам его не вернуть. Даже если вам надают советов, вы не сможете их выполнить.
чтобы вернуть любимого, можно самостоятельно или через специалистов провести обряд на воссоединение судеб. это безопасно в отличие от приворота.