Что может означать если мужчина подарил кольцо в виде змеи? - вопрос №1708637

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины, я считаю, не склонны задумываться о символике, а потому чаще выбирают подарки исходя из их эстетических свойств))
По восточной традиции, змея — символ изобилия и богатства. По западной — символ мудрости и хитрости. Символом вечной жизни змея становится, если изображена кусающей себя за хвост.
Ношение кольца-змеи может помочь раскрыть экстрасенсорные способности, развить интуицию.
Как талисман, такое кольцо обладает достаточно сильными свойствами, особенно если мужчина, подаривший его вам, сделал подарок от чистого сердца, таким образом вложив в него свою любовь. В таком случае свойства кольца усиливаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Такое кольцо  является символом плодородия, вечности.
Змеёй он хочет вас обвить,
И тайну чувств для вас раскрыть.
Не поддавайтесь его чарам:
Он может вас поработить.