Сколько нужно оперативной памяти, какой нужен процессор и видеокарта для установки windows 7 32-bit - вопрос №1709321

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
На установку Виндовс 7 ( 32 ) ни процессор, ни память не влияет .
ОЗУ и процессор ( если брать с улучшенными характеристиками ) нужны для быстродействия ИГР.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимые требования для запуска Windows 7 на компьютере:

·         32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

·         1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);

·         16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

·         графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Дополнительные требования для использования некоторых функций:

·         доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата);

·         в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;

·         для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями;

·         для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;

·         для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;

·         для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7;

·         для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;

·         для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;

·         для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;

·         для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;

·         для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.

Графические возможности и функции продукта могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Для некоторых функций может потребоваться дополнительное или более современное оборудование.