Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Какое будущее у этой пары? - вопрос №1709405

3 ответа

Ответы

Эти люди не по судьбе друг к другу. И вместе не будут. Но мужчина очень хочет. Поэтому возможно они будут вместе. Татьяна не думает об этом. Она просто живет. И радуется жизни. Я не вижу у нее не каких проблем.
увы будущего нет… девушка не искренна в своих чувствах…
Здравствуйте, Вадим. Не могу сказать ничего конкретного о Вас без фото. Но, вы должны знать, чувства этой девушки не искренни. Более подробно, я смогу вам рассказать при наличии фото.