Можно ли получить от государства какую либо помощь если жильё не пригодно для проживания ребёнка(дом полуподвальный, большая влажность и грибок на стенах, плесень.) - вопрос №1709531

Ответы

Здравствуйте .
В такой Ситуации, нужно обращаться в Оползневую зону, имея Акт от них, идти в Администрацию района по М/Ж, если отказывают, то смело подавайте ИСК  в суд.