Я рассталась с человеком , которого люблю...Но меня искренне любит другой. Может лучше быть с тем кто тебя любит и принимает со всеми недостатками? И в то же время жду что вернется тот кого я люблю... - вопрос №1709803

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я вам так скажу, что любовь-это дар и он нам даётся или в награду или в наказание! Гораздо важнее иногда быть рядом с человеком, который всегда простит и примет со всеми недостатками, чем надеяться на человека, который обидится и уйдёт, просто не зазотев бороться с пробоемами! Если есть желание, то я готова пообщаться с вами в чате и посмотреть перспективы в отношениях и с одним человеком и с другим! Всех благ!