Здравствуйте! Принимала ОК (Eliza Hexal 28 таблеток 24+4) около 7 месяцев, позже новый гинеколог предложил поменять ОК на Evaluna 30 - 21 таблетка (чтобы уменьшить дозировку гормон). по инструкции - вопрос №1710093

начала пить новые ОК после последней активной таблетки из предыдущей упаковки. Месячных не было. Сейчас уже два дня как допила первую пачку из 21 таблетки и делаю 7дневный перерыв и месячных до сих пор нет. Стоит ли беспокоиться?

Ответы

Не стоит, месячные могут прийти на 4-5 день семидневного перерыва.