Приснилось, что мое тело в крови, и своей кровью испачкала бывшего парня, сидящего возле меня. Во сне я ему объясняю, что это кровь от месячных....Приснилось, что мое тело в крови, и своей кровью испа - вопрос №1710104

Становится немного неловко. Сидели очень близко друг к другу. Возможно, даже обнимались — точно не помню. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страх незапланированной беременности… дал энергию этому сну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то подорвет вашу репутацию…