У меня к вам такой вопрос: второй парень с которым я начинаю встречаться и только к ним привязываюсь они потом пропадают и начинают реже звонить, что такое происходит? - вопрос №1710314

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Возможно Вы начинаете привязываться буквально, тем самым заполняя собой все его внимание? В таких случаях и начинают пропадать.