Корпус системного блока переодически бьётся током. - вопрос №1710439

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В дополнение видеоурок.
Почему системный блок бьётся током — YouTube
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в первую очередь проблема в самой проводке питания в розетке — там 2 фазы от 3х фазного, а не 0/фаза

так что электрик вам нужен, при чем живой а не заочный

можно и самому пострадать и комп загнуть
но если бьется совсем слабо — тогда смотрите что под ногами

многие сорта линолеума и ковролина собирают статическое электричество

если на работе — это проблема руководства — все рано комп можно угробить

если дома — можете понаблюдать за сочетаниями — что под ногами и какая обувь/носки, иногда достаточно одеть начать/перестать носить тапочки, или взять тапочки с другой подошвой