помогите пожалуйста разабраться во сне - вопрос №171044

почему перед тем как мне заболеть мне сниться один и тот же человек, этот человек жевой

Ответы

Катя! Как — то не обычно всё! Может вы испытываете какие — то чувства к этому человеку! И как только эти чувства обостряются — заболеваете! Это психосамотическое! С этим надо работать!

Пусть Новый год здоровья вам прибавит!
Пусть Новый год вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!

С праздником и удачи!

Здравствуйте Катя! Ваш сон говорит сам за себя.В вашем сне -этот человек является ответом на ваш вопрос.