Здравствуйте,что означает сон,в котором я тщательно убиралась в квартире,пылесосила,было много пыли,какие-то присохшие цветы к детским игрушкам.Когда... - вопрос №1710561

я почти закончила с уборкой, вбежали три собаки рыжеватого окраса.Я стала их выгонять, еще подумала, хотя б они не начали прямо здесь совокупляться, и как на зло две из них именно этим и занялись, и я тут же проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что на тонком плане вы очистились и свое пространство. И также это к гостям, возможно это будут друзья. И еще может означать, что какое-то дело пойдет или прибыль будет в будущем от какого-то дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте означает что нужно очиститься от негатива.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог