Очень прошу объяснить, что может значить такой сон. В ночь с 14.11 на 15.11 мне снился любимый человек, с которым мы расстались около полугода назад. Мы встретились на месте его учёбы, что вполне - вопрос №1710955

вероятно в настоящем. И он обнимал меня очень натурально, проснувшись я долго не могла понять, правда это была или сон. Необычное было в этом сне, что я всё время куда-то спешила и опаздывала, но несмотря на это оставалась с ним. Говорят, сны под 15-ое число бывают вещими. Это так? Что означает этот сон, и требует ли он от меня каких-то действий? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Человек помнит о Вас и в хорошем ракурсе.
Сон вещует о недалёкой встрече, знакомстве, которая даст защищённость и радость.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA