Светлана 11.05.1973 г/р мы с ней работали около 2-х лет, она мне как то в моей жизни что то перекрывает? - вопрос №1711143

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Светлана человек не однозначный, возможно не с очень уживчивым характером, но на ней самой негатива очень много (из-за него и характер сложный), я сомневаюсь, что она способна что-либо Вам сделать (Ваших данных не указано, поэтому не могу сказать более точно), но от нее «фонит» ее личным негативом. Видимо Вы человек чувствительный и ощущаете на себе этот фон.
я вижу как Светлана у черной женщины заказала выполнить работу на перекрытие жизненных путей. какая-то беспричинная злость и зависть. не волнуйтесь, ей все вернется обратно!