Здравствуйте! Что Алексей (08.05.1977) испытывает к Татьяне (01.04.1979), какие намерения у него? Спасибо. - вопрос №1711390

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще то по одной карте мало скажешь, но попробую ответить, он скрывает свои истинные намерения, хочет добиться своего во что бы то ни стало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разложу, расскажу, только, что скажут, посоветую только лучшее.