любовь - вопрос №171148

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее в отношениях с молодым человеком: меня зовут Ирина 09.04.1970г.р Свердловская область, его зовут Олег 17.08.1969г.р. Свердловская область. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этим человеком будущее маловероятно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! В Вашей паре Вы по характеру сильнее и спокойнее, и естественно настоящий лидер, а у Олега взрывной темперамент, желание бурной деятельности, которую он не всегда доводит до конца. Если Вы будете лояльно относится к особенностям  Олега и отведете ему  формальную роль лидера. точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по Вашим фото, обращайтесь — я Вас прокронсультирую, условия консультаций смотрите в моем профиле.

 Здравствуйте.!  Олег слишком стеснителен в приёме решения о дальнейших отношениях  и говорить не может. Но можно прочувствовать егосердце реально  и узнать его настрой относительно Вас (платно)