Как относится девушка? - вопрос №171243

Здравствуйте! Какое отношение у Екатерине 28.09.88 к Косте 22.08.81 что она изпытывает и чувствует что хочет от него?

Ответы

Здравствуйте! эта катерина хитрая особа. не лишена лукавства и постоянно устраивает проверочки на «любовь» Она непрочь завести серьёзные отношения., но это несколько в отдалённом будущем.  Данных мало. Более подробно дать консультацию могу по её фото или вашему.      Заинтересуетесь — можно договориться.

Уважаемый Константин! У Екатерины к Вам присутствует влюбленность, но она по своему характеру все время колеблется и для нее очень трудно принять какое-либо решение, она предпочитает занимать выжидательную позицию до момента, пока Вы не примете решение и возьмете на себя ответственность за принятое решение. Прогноз развития ВАших отношений я смогу дать по Вашим фото. Условия консультаций смотрите в моем профиле.