К чему снится есть ягоды синего цвета,а затем сорвать розу - вопрос №1712565

Я в незнакомом здании вижу растущее дерево с синими ягодами. Начинаю их срывать и есть. Мне они нравятся.(Похоже на сливу, но не факт)Пытаюсь угостить незнакомого парня и его мать. Они отказываются. Затем на этом же дереве я срываю бело-розовую розу. Мне очень она понравилась, вдыхаю ее аромат. Она очень свежая молодая и нежная.
Виктория 10.06.1985 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может показывать, что не все люди хотят слышать от вас советов. У вас есть, чем поделиться с людьми, у вас много надежд и желаний. Вы не старайтесь изменить окружающих вас людей, даже если видите, что они в чем-то ошибаются. Сон предсказывает вам свидание и романтику. Вот, этим и наслаждайтесь. А если кому-то понадобится ваш совет, — пусть первые спрашивают.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть опасения болезни… духовной… любовь
к плохому
очень хотелось бы знать чем вы занимаетесь) поскольку плоды это не советы. в общем сон говорит о счастье!  заслуженное вами по судьбе!