отношения - вопрос №171265

Парень с которым я встречалась моложе меня на 8 лет его дата рождения 01.03.79 есть ли у нас будущее, если мы помиримся?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Миритесь, если есть такая возможность, настоятельно вам рекомендую. Карты обещают хорошие отношения, но вам нужно будет научиться взаимоотношениям, вы оба очень упертые, учитесь оба уступать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает прекрасное будущее с Вашим парнем, чтобы в дальнейшем не сорится, Вы должны знать особенности его характера — он не выносит никакого давления на себя, у него свои собственные взгляды и суждения, отличные от общепризнанных и зачастую непонятные Вам. Но его надо принимать таким, каков он есть и не пытаться переубедить. Точный прогноз развития ВАших отношений я могу дать по Вашим фото на консультации, условия консультаций смотрите в моем профиле.

Вы сами сейчас можете все изменить… пройдете через скандалы и ссоры и должны победить в этом противостоянии:)