Сон - вопрос №171283

Здравствуйт, уважаемые эксперты помогите мне растолковать сон.Снится будто я нахожусь на отдыхе со своим человеком и хочу искупаться в реке захожу в неё а там куча крокодилов и один кидается мне на руку меня кусает я чувствую небольшую боль но я хватаю его двумя руками и душу затем раздираю его верхнюю челесть и снижней на две части, прихожу в номера там мой любимый мне якобы изменил я устраиваю скандал и плачу а он отвечает что так делал всегда и я проснулась с плохим настоением.

Лучший ответ по мнению автора

Опасность, обман со стороны близких или знакомых Вам людей, которую вы избежите.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы избежите серьезной опасности. Удачи Вам!