Добрый день, уважаемые эксперты! Я замужем, вышла замуж 26.02.2014. С мужем часто ссоримся, детей нет, хотя оба хотим. Подскажите, сделала ли я в... - вопрос №1712982

жизни правильный выбор? Мой муж-моя судьба? Или я поспешила с выбором? Наталья, 12.08.1990. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Выбор правильный. Просто кризис, как у многих примерно через год. Нужно научиться уступать друг  другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слегка поспешили
Ваша судьба это ваша судьба, но у вас с ним может быть совместное будущее, т.е. по энергиям от вопроса можно сказать, да, выбор в принципе вполне правильный.
Точнее можно было бы по фото.
===
А вот что мешает и как гармонизировать отношения = это другая группа вопросов, и развернутые ответы на них достаточно большие, потому приглашаю для гармонизации в чат.