У меня выпадают волосы. Единственное, что помогло - потивозачаточные, Порекомендуйте аналог в аюрведической продукции. Мне советовали Шатавари Кальпа, но может есть что=то более подходящее? - вопрос №1713123

У меня повышенный андрестендион и дегидротестостерон.

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Могу порекомендовать вам натертый кокос ( принимать в пищу ), также сейчас очень популярно кокосовое масло.
Шатавари Кальпа — в вашем случаи отличный вариант т. к.  дополнительно выравнивает гормональный  фон.
Очень хорошо было бы принять несколько сеансов Рэйки ( их можно получить дистанционно в онлайн чате )
Валентина, волосы выпадают из-за общей интоксикации и зашлакованности организма, нужно чистить тело и защелачивать, иначе внешние средства не помогут, волос питается от корня, то есть через кровь. Пишите в личку. С уважением