Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы намерения Константина 02.01.1979 г. по отношению ко мне Елене 23.05.1980 г. И как он ко мне относится?Спасибо! - вопрос №1713210

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас идет интерес, симпатия, влечение.на данный момент о главном не задумывается и вы его не торопите.все придет у вас со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.К сожалению, у него чисто финансово-материальные планы на Вас.Подробнее-приглашаю на консультацию.Всего найлучшего!
Здравствуйте!!! Нравитесь, но намерений нет у него на данный момент.
Перспектива есть.