Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите будут ли развиваться наши отношения Лариса 13.07.1970. Евгений 20.12.1979. Чайковский - вопрос №1713743

Лучший ответ по мнению автора

Между Вами соперница — женщина  умная, практичная… похоже, что супруга Евгения… Очень много карт, говорящих о магическом воздействии. В будущем у вас с Евгением — какие-то неожиданные приятные события, встреча. Удачи!