Здравствуйте. Возможно ли сохранить брак? Или у мужа уже другие отношения? Ольга(03.02.1971), Андрей (30.11.1971) - вопрос №1714031

3 ответа

Ответы

Чисто теоретически шансы есть. Но Вам со своей стороны придется приложить много усилий. К сожалению пока я не чувствую в Вас силу для этого.
Другая женщина есть. Но и брак можно сохранить.
Мужа можно вернуть, но вам придется очень постараться. Так=то шансы есть.