Уважаемые эксперты, к чему много раз снится беленький мальчик лет 4- 5?То за ручку его веду, то просто вижу, что он смотрит на меня. - вопрос №1714053

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон может говорить о том что в вашу жизнь входят хлопоты приятные, порой повторяющиеся сны говорят о том чего в вашей жизни не хватает.
Здравствуйте!  Если Вы в повторяющихся своих снах, спокойны и уравновешенны, то сон означает, что скоро Вам будет неожиданная хорошая прибыль, — возможно, материального характера, возможно, крупное приобретение или дорогой подарок, а возможно, и прибавление семейства. Хороших Вам Снов!