Здравствуйте,меня зовут Сергей я родился 28.10.1987 в 6 вечера хочу узнать про себя и своё будущее!! прошу ответте! - вопрос №1714510

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Вы чувствуете, что потерялись Ищите направление, куда вам двинуться, куда приложить свои силы.  Вы интуитивно чувствуете глубокий смысл жизни, но окружающая действительность не соответствует вашим внутренним ощущениям того, как это должно быть на самом деле.

Вы человек общительный и, в основном, доброжелательный к людям  Ваша внутренняя сила и воля может теряться, если не видите направления своего движения. Здесь хорошим ориентиром для вас может быть женщина, но пока вы такую ещё не встретили.

С одной стороны вы верите в судьбу, но с другой стороны, чувствуете, что только сами являетесь хозяином своей жизни. Поэтому ваше будущее во многом определено вашим же личным выбором.

Удачи вам, Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, а где Вы родились, в каком городе? и насколько точное время рождения?