интернет-магазин готов наполовину. Меня все не устраивает, как мне обратно деньги вернуть??? - вопрос №1714675

нужна консультация по интернет-магазину. В общем заказала у человека, он мне про морочил голову 3 месяца и дальше продолжает время тянуть… интернет-магазин готов наполовину. Меня все не устраивает, как мне обратно деньги вернуть??? или сможет другой программист доделать? или опять все заново начинать??? вот так по знакомству бывает. договор не заключала, документов подтверждающих оплату нет(((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в Полицию идти надо, там Вам помогут деньги вернуть с человека, а сайт он пусть для себя делает  т.е
учиться сайты писать )))
Договор не заключали и документов нет, поэтому вернуть деньги через полицию проблематично будет. Но, обычно в таких ситуациях, исполнитель сам деньги возвращает после не очень приятного разговора, когда заказчик отказывается от его услуг и требует вернуть деньги. Обычно возвращают. Так принято.
На счет доделать… Это возможно, если если есть что доделывать. Тут нужно ознакомиться с работой, что сделано, как сделано и что Вы хотите увидеть в конце работы. В общем нужно смотреть. Если работа просто не доделана, то да, нужно доделать… Если испорчена — тогда проще написать с ноля. В общем, нужно оценить текущее состояние, потом делать выводы.