Добрый вечер! Помогите с проблемой подключения ноутбука к плазменному телевизору через hdmi кабель. Ноутбук не определяет телевизор нет сигнала, хотя месяц назад все хорошо подключалось и показывало. - вопрос №1714921

Дополнение автора от 17.11.15 18:43:22

Спасибо большое за помощь, все это что описывают в статье подключения я пробовал, но безрезультатно!

При подключении на другом телевизоре, все сразу определяет и дублируется второй экран, а на большом Филипс не определяет… дрова обновил на видео карте. Тв приставка через HD кабель работает, а вот ноут не подключается… может надо что-то настроить в видео карте?

2 ответа