что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? - вопрос №1714942

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для расклада необходимо ваше имя и дата рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, в личной жизни есть непонимание со стороны мужчины, Вы с ним в отношениях, нестабильность в отношениях с ним, Вы чувствуете себя неуверенно. Готовы на серьезный наг или примирение, поддавшись воспоминаниям.Но шанс наладить отношения очень невелик.
На работе есть проблемы, вернее проблемы в отсутствие работы, Вы пытаетесь любым способом решить эту проблему. В материальном плане есть большие трудности, которые не решаться в течении заданного срока.