Уважаемые эксперты помогите помирить маму с зятем, у нас сним была ссора, мама влезла и он ее обозвал, теперь она не желает с ним общаться и - вопрос №1715076

т.д.подскажите либо заговор либо еще что нибудь только чтоб их помирить, спасибо (зоя14.05.1964 и ирек20.10.1985)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она его и так простит.Просто должно пройти какое то время.Пусть успокоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть гармонизация отношений, только так

@ SOFIA CHERNAYA