Здравствуйте. у меня такая ситуация: я призналась парню что влюблена в него, а он воспринял это в шутку. я хотела бы узнать что он ко мне чувствует и будут ли у нас отношения? как мне поступить дальше? Николай(21.04.1993) Диана (24.07.1995) - вопрос №1715209

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас с ним нет будущего, мужчина к вам не относится серьезно, есть какие-то препятствия.

Неонила