доброго времени суток! Не знаю с чего начать,начать с любовницы мужа который старше меня на 17 лет а любимца лет 5, или начать с того что я по уши лезу в долги и осталось только выпить таблетки и - вопрос №1715261

оставить 4 детей одних сиротами, я не знаю кого просить о помощи, не знаю как быть, не знаю вообще для чего жить, чтобы я не открыла и не занялась мне ни в чем не везет и он в итоге мне говорит что я не удачна и создаю одни проблемы, безисходность и больше ничего мне не осталось(((((
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что на вас есть вмешательство и вас закрыли.

✅Настасья Павловна✅