Уважаемые приветствую. У меня проблемка такого рода.. Есть код написаный на пхп (бот для сервиса одного) вот что бы зашол и зарегался я смог... - вопрос №1715270

написать, что бы выполнял функции какието не могу понять как… Сначало по примеру зделал на запрос статус выдает с инета статусы, так же и на анекдоты. вот хотел бы что бы на пример на слово «музыка исполнитель» выдаволо трек… Не могли бы помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо смотреть что за бот, что за сервис — так сложно ответить. Можете обращаться в чат, но помощь будет на платной основе, вопрос нестандартный и требует изучения.