любовь отношения - вопрос №171568

Здраствуйте подскажите пожалуйста если у меня будущее с моим мужем? что меня ожидает? у него есть ребенок на стороне его ли он? какая жизненая развязка меня ожидает? где же счастье?

Дополнение автора от 28.12.11 13:12:51

Алла 1980 24.04 время рождения 23.30 Юрий 1975 12.09

Дополнение автора от 28.12.11 13:20:47

Алла 1980 24.04 время рождения 23.30 Юрий 1975 12.09

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день уважаемая анонимка.

Для диагностики необходима ваша фотография и фотография мужа.

С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Уберите свои страхи, их слишком много. Все они отравляют Вам жизнь, и не добавляют позитива в отношения, а наоборот подталкивают их к разрыву. Вы задаете вопрос, не предоставляя никаких исходных данных, и при этом испытываете душевные муки: а вдруг Ваши фантазии реальны, и всё еще хуже, чем Вы сами представляете? Если Вам не доставляет удовольствие истязать себя сомнениями, то нужно реально понять что происходит, что Вас ждет — развод или счастье. Всегда всё можно исправить, и найти выход из любой ситуации, который приемлим для Вас. Чтобы быть счастливой, нужно сделать для этого какой-то шаг в верном направлении, иначе — Вы всю жизнь будете ходить с завязанными глазами и уверенной в том, что если Вы не видите ничего, то ничего и не случится страшного, и не это главное для Вас, а скорее — Вас тоже никто не видит. Задумайтесь сами — Вы не можете даже имени написать, а ждете подсказки, что выход там… неизвестно где. Пишите к экспертам на почту, если здесь боитесь. Удачи.

Алла, здравствуйте. Ваше будущее с мужем зависит во многом от вашего умения и желания договориться с ним и держаться за эти отношения. Вопросы наличия детей и отцовства без фото всех(ребенка и его родителей)просмотреть трудно качественно. Лишь бы как писать не хочу. Если такие фото есть-обращайтесь в чат. Развязка вашей ситуации во многом зависит от вас. Какой вы ее построите, такой и будет.

Он думает о вас, вспоминает вас частенько. Ему было с вами хорошо, но все в прошлом. У него другая жизнь, в которой ему комфортно, другая женщина, которая его любит. Но он не забыл.

Здравствуйте. Вечный странник, ищущий свою идеальную половинку -это ваш муж. Но идеальных людей нет -даже на Солнце есть пятна. Хотя, для него это не факт.В вашем характере ему не нравится упрямость, желание рулить и семьёй, и им. Не умеет соподчинять свои интересы и интересы семьи.Старается найти виновных в своих же ошибках. Счастье обязательно у вас будет, но позже.

 Здравствуйте. Он к  вам относится в душе хорошо, остались любовные чувства к Вам. В ближайшие  три месяца у Вас идут трудности в налаживании отношений. Но многое зависит от Вас. Меняйтесь сами, находите иной подход к мужу. Всё в ваших руках, всё ещё можно изменить.  Всего вам хорошего!

Здравствуйте, в моем раскладе Юрий отвернулся от вас, ситуация давнишняя, при этом вы какое-то время назад прикладывали усилия, чтобы сохранить брак, изменить все к лучшему. К сожалению, мои карты не радостные, они указывают на завершение цикла отношений с Юрией. А дальше, как судьба пойдет: или будете строить с ним новое, с чистого листа, или будет другой мужчина.