Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, хочу узнать - вопрос №1715699

был ли мне верен Сергей 12.03.15 в течении полутора лет с сентября 2014 и в данный момент? Ольга 22.02.81 Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За этот период один раз было., но и то же как то случайно все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исправьте дату рождения сергея, я не думаю что он 15ого года)
Да измена была, ведет переписки с противоположным полом