Добрый день, уважаемые эксперты! Зашли отношения в тупик. Мы с мужем. живём много лет. Сейчас, как я понимаю, что он мне наверно много изменял... - вопрос №1716931

600 p
раньше. В прошлое лето я его «застукала» с другой.После этого вроде бы отношения наладились.Но последнее время опять он стал холодным, сердитым.Хотелось узнать в чём причина такого отношения.Опять измена? У меня есть друг, но у нас с ним отношения не интим-характера, а просто как у друзей. Мне с ним легко и просто общаться. У него есть семья, я туда не лезу.Просто общение. Мой муж про это не знает.Хочется узнать как будут складываться отношения и чего мне ожидать. Муж: Анатолий 10.02. 63г. Друг: Игорь, ему 48лет, родился в мае. Я Любовь 21.10.63г.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуй. С мужем все наладиться, любовниц нет у него, раздражен, потому что что то хочет поменять, а не знает как типа депрессия. А второй который, с ним отношение будут, долгими, ссора выпадает, но не на долго
Здравствуйте. В отношениях с мужем все по прежнему, нужно налаживать отношения. С другом возможен роман. Удачи Вам и будьте счастливы!
В ближайшее время существенных перемен не видно, потому что вы ничего делать ради себя не будете. ВАм друг не просто нравиться, вы его любите. Но скрываете это даже от себя. У муже есть кто-то, но и вас бросать не будет. Весь этот треугольник сможете решить только вы, но вы пока к этому не готовы, т.к. сами не знаете, что хотите от каждого из мужчин
Я наверное расстрою  вас, но буду писать правду. Есть  у него другая женщина, он вообще очень падок на них и все они намного  младше вас (до 30 лет). Измен было  много и сейчас он вообще задумался об другой серьезно. Постоянно  сравнивает  вас, поэтому и в постели не хочет вас. С другом у вас дружеские отношения сохраняться, дальше этого отношения не пойдут. Но  есть  и хорошая сторона. Если вы не будете бояться потерять мужа, отпустите его, то  уже через  пол года встретите свою любовь, очень порядочного мужчину, который полюбит  вас и у вас есть шанс создать новую семью.

Здравствуйте!  Сейчас у  Анатолия нет другой женщины, а вот на работе есть проблемы. Он переживает, но не хочет Вас расстраивать.
С Игорем вы так и останетесь друзьями, во всяком случае в ближайший год.
Удачи Вам!

Здравствуйте !  Карты показали, что у вашего мужа есть любовница. Отсюда вся его злость, нервозность, холодность. Он понимает, что вас обманывает и это его гложет.В ближайшее время развода с мужем не показано, но и бросать свою любовницу он не собирается.Ваш муж  выберет позицию   сидения  на двух стульях.  С Игорем возможен  роман  , но он будет непродолжительный, т.к. семью он не бросит .

Всех вам благ !

да, видна ваша депрессия, страх за отношения, страх за будущее, боитесь остаться одна.
мужа вы любите- карта солнце-семейная карта.
Находитесь в состоянии ожидания, планирования. Ничего пока не предпринимаете, хотя понимаете что стоит уже что-то сделать, так продолжаться невозможно.

Относительно вашего мужа- мужчина закрыт, кажется весьма бессердечным человеком, к вам у него собственническое отношение.
На чувства его к вам выпала карта отшельник-Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.

Будущее- так и будет всё продолжаться, вы будете себя жалеть, мужчина гулять на стороне.
С Игорем у вас возможны отношения, вы им очарованы.
Выбор за вами, в любом случае действовать нужно только вам.

Вам с мужем нельзя разойтись. Игорь не оставит семью. А муж сердитый, потому что мало внимания получает от вас! Да и нет у него никого. Он чувствует себя лишним и чужим, для вас, вот и обижается. Приласкайте его и скажите добрые слова  всё наладится и будет лучше прежнего!
Здравствуйте. Не люблю такие серьезные вопросы по  не полным данным смотреть:(  По тому что предоставили-да у мужа есть женщина. То расстается, то сходится с ней… Ваша с ним проблема -нет ничего общего, у вас только быт, а он любит общение, ему важно что бы с ним его увлечения разделяли, слушали, хвалили его идеи. Нет общности-нет отношений вот как то так…
Анатолий — расставание с Вами не планирует, т.к. вас многое связывает, он привык к стабильности. Но сейчас он чувствует, что нужно что-то менять в отношениях. Анатолий вообще как человек — эгоистичен, требует к себе внимания, в действиях бывает непредсказуем. Причина его отстраненности от Вас — неудовлетворение в сексуальном плане, кажется, что не понимаете его… чувствует себя внутренне одиноким. Любовных отношений с кем-либо сейчас я не увидела. В ближайшие три месяца у Анатолия будут проблемы финансового характера и это как-то подтянет его ближе к Вам.
Игорю Вы симпатичны, он задумывается на тему ваших отношений, оценивает… смирился и ждет подходящего момента для встречи, общения. Ваша дружба с Игорем будет укрепляться, в ближайшее время он предложит Вам нечто неожиданное, а на более дальнюю перспективу — симпатия перерождается в настоящее зрелое чувство и Вы, Любовь, будете стоять перед выбором.
Измены были… такой уж он у вас… свободолюбивый..
Брак еще будет существовать… разрыва не видно..
С другом у вас — только временная связь… без перспектив…
Здравствуйте, Любовь. С мужем у вас отношения наладятся. Он, конечно, иногда любит пофлиртовать с другими женщинами, но к семье относится серьезно и ответственно. Просто такой человек. И этот очередной кризис вы переживете. С другом у вас есть взаимная симпатия, но на другой, более интимный план вы не перейдете. Кардинальных перемен у вас не видно.
Любовь, здравствуйте!
Вот сейчас муж не изменяет. От этого нервы, раздражение… Нехватка новых впечатлений, общения. Ему это нужно как воздух. Он и на сторону ходил от эмоционального, а не сексуального голода.
С другом продолжайте дружить, не нужно Вам брать пример с мужа… Близкие отношения с Игорем разрушат дружбу и будут кратковременными.
Ваша задача сейчас- найти понимание с супругом, который все еще любит Вас, пусть и скрывая это за маской холодного безразличия и агрессии. Возрастной кризис пройдет, а семья останется.
Всех благ!

Добрый вечер, Любовь. Да, к сожалению Ваши догадки по поводу Анатолия имеют под собой основания — измены были и не однократные. На данный момент у Анатолия не показали другой женщины, зато явно видны затруднения на работе, отсюда собственно и его раздражительность, холодность. Кроме того, раньше наличие любовницы позволяло ему развеяться, сейчас такой возможности нет.  Очень Вам советую все таки как бы не было трудно и жаль, но прекратить общение с Игорем и сосредоточиться на отношениях с Владимиром, у Вас есть задатки психолога и выстроить отношения снова вполне будет Вам по силам. Это в будущем избавит Вас от многих лишних проблем: измен Владимира, отсутствия удовлетворенности в семье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С мужем у  Вас наладятся отношения. Потерпите. Он Вам не изменяет, других женщин с ним нет. Он Вас любит
Здравствуйте, он вам не изменяет и у него просто внутренняя депрессия. А ваш друг да хороший человек, вы с ним родственные души, но между вами не будет ничего. С мужем наладится. Удачи.
Здравствуйте, я перемен не вижу , будете так же общаться  с Игорем, как с другом.
 с мужем  будете вместе
Добрый вечер! С мужем есть сложности в отношениях, у вас непростая совместимость, к тому же по своей природе он склонен к увлечениям на стороне. Сейчас у него есть симпатия к женщине несколько моложе его по годам, но это будет романтическая история и вряд ли она серьезно повлияет на целостность вашей семьи. С Игорем у вас хорошая совместимость, человек вам интересен и приятен, но отношения так и будут продолжаться на уровне дружбы. Он опасается сближения с вами, не хочет рушить семью, а в моральном плане вы для него радость и поддержка.
Здравствуйте, простите, но честно… ваш муж гулял и гулять будет, научитесь с этим жить… ему с вами знаете ли тоже не сахар, вы его заботой своей задушили, а ему важно свобода, вот он и доказывает что может все что сам хочет.
Холодность временами для него нормально, он то мягкий, то твердый, такая у него цикличность, просто дождитесь хороших времен, холодность пройдет и снова настанет мягкость.
Вы лучше больше его просите о помощи, тк ему необходимо понимать и чувствовать что в нем нужнаются, он нужен, а вы все делаете сами, а он не у дел, отсюда претензий много и для здоровья ему это полезно.
Без даты не могу посмотреть вашего друга...
Удачи.
С мужем обострение отношений, натянутые, сложные отношения, улучшений пока не будет.

С Игорем —  доверие, стабильность. Но стоит ли дружить с женатым мужчиной… Там ведь есть другая женщина, которая может переживать об этой дружбе…
Нужно убрать лишние эмоции, побыть в одиночестве и хорошенько все обдумать
Здравствуйте! С мужем у Вас показан долгий брак. Его эмоциональное состояние связано с многими причинами и одна из них, ощущение нехватки внимания дома. Измен на настоящий момент не показано. В общении с Вашим другом может быть момент, когда Игорь захочет изменений, будет напряженность в общении, но Вы плавно из нее выйдите.
Всего доброго!
Здравствуйте. С мужем отношения не изменятся, нет роста. но и не будет ухудшение. Вы оба привыкли к такому состоянию и живете в силу привычки к другу другу, чем любви. Просто оба боитесь изменить свою жизнь, приняв решения о разводе, в целом обоих все устраивает, поэтому к переменам вы и не стремитесь.

Что касается вашего друга, тут об отношениях близкого характера, даже и речи идти не может. В ближайшее время и с ним общение прервется на какое -то время. Причина будет в нем, возможно его супруга о вас узнает и поставит условия, прервать с вами какие либо контакты. Со временем общение возобновится, но на прежнем уровне не будет.
Здравствуйте Любовь!

А как могут складываться отношения в семье, где нет Любви, и каждый из партнеров живет своей жизнью?!
У него сейчас просматривается связь с женщиной, у Вас с Игорем, который весьма Вам близок и симпатичен, правда Вы боитесь себе в этом признаться… И отсутствие интима, отнюдь не говорит о том, что Вы тоже не изменяете… Ведь Духовное начало первичнее физического...
Безусловно в происходящем виноваты Вы оба, и на мой взгляд, шансы спасти семью есть, я могу Вам помочь.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!

Развод будет  у вас в течение  года… появление нового мужчины и нормальнуе отношения, без  заключения брака,  вас выведут на новый уровень бытия.
Здравствуйте, Люба!
У вас есть друг, вам с ним легко общаться (вполне понимаю — от мужа вы не получаете той легкости, «Теплой энергии общения, поэтому все так!).
(но, вспомните, какие у вас были с мужем отношения, общения, взаимный обмен энергиям — все! Было ведь ХОРОШО? Так попробуйте эти чувства вспомнить, и желательно, с ним вместе — реанимируйте те отношения с коррекцией на годы совместных прожитых событий и т.д. — может помочь в улучшении отношений очень!!!)
А вашему мужу тоже нужно легко и приятно общаться.
Но, дома он этого не получает. От этого, как защитная маска  „холодности и сердитости (не будет он у вас выпрашивать внимания и раздражается от вашей к нему относительной холодности, от непонимания, что и ему нужно “психологическое поглаживание», ласка, интересные беседы… вот он и «холоден (он чувствует себя вам не нужным, лишним (у вас, для души, есть „друг“. Поэтому и у него могут быть „подруги“ — ему ничего не остается, как так поступать! Но, он сейчас этого не делает! ПОКА!
Либо, делайте „шаги“ навстречу друг другу, а не на стороне „друзей-подруг“ заводите, либо, семья все таки,  (не скоро) может распасться!
А шаги — это и разговоры на разные темы, и совместные посещения концертов, прогулки, поездки, просмотр и обсуждение передач..., -  о чем вам интересно беседовать с вашим другом — попробуйте по такому же принципу выстраивать отношение с мужем!
Майский он — скорее — »телец"? С ним можно вполне общаться, особо проявления эмоций, конечно от него не дождетесь, но вполне нормальные отношения, при вашем правильном подходе, вполне можно выстроить, наладить!
У него сейчас и тоска, и злость — он «походы на лево» не планирует, но дома ему нехватка ВСЕГО!
И вам не ожидать бы надо, а действовать, если хотите наладить «нормальную погоду в доме»!
С ним поговорите обо всем, что происходит у вас (а вернее — ничего не происходит) и что делать и как, чтобы «происходило» — все обговаривайте — оттает? Сами предложите варианты нормализации общения сначала, и отношений далее.
Все в ваших руках — его и ваших, так действуйте и начните с общения на разные темы, а то, чувствуется, что вы стали, как чужие — холод исходит!
А вот, насчет друга, то вы написали:«У меня есть друг, но у нас с ним отношения не интим-характера, а просто как у друзей. Мне с ним легко и просто общаться. У него есть семья, я туда не лезу.Просто общение.»
Понятно, что просто общение, но ему с вами тоже хорошо, общения продолжаются, значит, с женой у него нет того «понимания-общения», как с вами, следовательно, вероятность того, что он станет больше интересоваться вами, как женщиной, в конце концов — раз у вас «недопонимания и не все ладно в семьях», то  может все привести к разрушению уже двух семей, а вы пишите, что:«У него есть семья, я туда не лезу». Это не совсем так — вы все таки, можете косвенно быть причастной к ссоре в его семье! (если бы в ваших семьях все было хорошо, то простое общение иногда, а не как «пополнение себя от общения с данным человеком, энергией спокойствия, радости и т.д., было бы совершенно „“безобидным и безопасным).
Всего вам доброго, Любовь! Я вам все очень подробно расписала, что есть, что просматривается при разных вариантах ваших проведений!
А выбирать вам — что делать, как и чего вы хотите „получить“!
Помощь понадобится, будут вопросы — обращайтесь, помогу и все решим!
Удачи, мудрости вам!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

вам ничего не доставит удовольствия, вы не сможете забыть предательства мужа, вы не получите удовольствия от друга. Печально все. нужно менять все. иначе потом через пять семь лет будете думать, «почему не согласилась»,  так что все в ваших руках.
Все у вас будет хорошо с мужем.
с другом Если Вы позовете, он все бросит и будет у Ваших ног.
по отношениям вас и мужа: просматривается другая но что то с магией связь идёт не совсем понятно, возможно разрушение.
Отношения с Игорем: вы можете стать разлучницей так как просматривается симпатия с его стороны не совсем как друга, вы его привлекаете как женщина, возможен роман с последствием совместности.

Это ваше будущее развод с мужем и совместность с Игорем, но приложив усилия и зная будущее можно изменить всё. Всех Вам Благ.
Друг останется другом. Муж опять изменяет и будет изменять дальше. Если встретит такую, в которую влюбится без памяти —  уйдет к ней. Но я не вижу, чтобы он  такую встретил. Пока, во всяком случае…

Здравствуйте.
Отношения с Игорем, у Вас в ближайшем будущем просматриваются, Вы будете вместе. Отношения будут насыщенными и гармоничными, в которых Вы будете любимой. Чувства у мужчинычеловека к Вам есть, на данный момент симпатия, отношения будут постепенно развиваться, просматривается возможность брака в паре.
С мужем вы не будете вместе.Вы его не сможете простить.Будущее у Вас естьс Игорем, довольно хорошее. Вы сейчас влюблены в этого человека с которым у Вас отношения, он чувствует к Вам те же самые чувства что и Вы. Будущее у Вас возможно счастливое и крепкое. Пара у Вас очень крепкаяможет получится, Вы подходите друг другу энергетически, Вам будет очень хорошо с этим мужчиной.Если желаете узнать подробную перспективу с мужем, обращайтесь в чат для полной диагностики.

Нет, не видно никакой женщины рядом с ним, просто нас тупил определенный этап жизни, появилось желание побыть одному, вернее подумать над смыслом жизни и чтобы никто не лез в душу, даже любимая жена, его раздражение и холодность это временное и не связанное с  отношением к вам.

Вас он любит, измены были, про которые вы не знаете, но это лишь по причине желания разнообразия, а не по любви.
На будущее будете вместе, этот мужчина никуда далеко от вас не денется, да и вы от него.

С Игорем только дружба,  но по вашему желанию возможно и большее, он не против, жену не бросит.