Дата рождения: 1986-03-31 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ИЩУ ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?! - вопрос №1712873

3 ответа

Ответы

Существует масса заговоров а также других магических практик способных помочь в решении этого вопроса. Для начала в любом случае желательна диагностика
Заговоры не помогут. В таких случаях ставится нужная программа и организм сам регулирует обмен веществ в результате идет снижение массы
Подобные вещи, чтобы не навредили стоит делать у специалиста