Вопрос: разведемся мы с мужем или нет? если да когда? спасибо. - вопрос №1715784

я Светлана 21.05.1978г.р.- родилась в 7-00 утра,, муж. Алесь 05.11.1979г.р., у нас нет совместных детей — в браке состоим оффициально 7 лет. У меня от 1-го брака сын. У мужа нет детей вообще в браках до меня не состоял. Муж часто говорит что хочет детей может нам надо расстаться. Обследовались не раз, врачи говорят что мы здоровы оба. необъяснимое бесплодие-несовместимость в генах.что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вашей пары проблемы духовного плана.Пара может физически быть здорова, но именно в этой паре зачатие общего ребенка не получается.В вашей паре кармические причины и ей показано обрести других партнеров, тогда все получится.
Это так называемое психогенное бесплодие. Это не болезнь… а состояние души… когда у женщины зачатие может быть только при определенном душевном настрое. Этот настрой влияет на способность зачатия. Возникает спонтанно иногда при посещении святых мест. Этот настрой можно вызвать и особыми заговорами. Обращайтесь. Помогу.