Милые мои эксперты, очень хочется второго ребеночка, но что-то не получается никак. Вот и хотелось бы у вас узнать, будет ли он у меня или уже нет. - вопрос №1716067

Дополнение автора от 18.11.15 11:43:47
Меня зовут Наталья 01.05.1982г, муж Артем 13.10.1979г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравия вы не оставили данных ни своих ни партнера, если вы хотите ответ на свой вопрос дополните его, своей датой рождения и именем, а также вашего мужа, и прикрепите фото, по возможности.
С уважением Веда Макошь.