Хотела узнать чем закончится суд с моим бывшим парнем на счёт детей,очень переживаю...он что-то будет промышлять опять и врать - вопрос №1716825

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все не так быстро, как Вам хотелось бы.Столько вранья и фальши идет… Итог все в Вашу пользу. Именно Ваше желание осуществится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут проблемки. И правду будет врать много и хитрости то же предостаточно. Но чтоб сказать конкретно, нужно фото ваше и милого Вашего.
Уважаемая Наталья, не забывайте в вопросах указывать свои данные и данные вашего парня, без данных или фото ваш вопрос детально не рассмотришь.
Без данных вышла такая информация: Долго играющий процесс, переживания на дальнейшее вижу, как видно, вы от суда ждёте решения связанного с деньгами. Решение получите, но оно будет не таким как вы ожидаете, деньги будут, но маленькие. Обманываетесь вы во многом. Вам сейчас больше пользы будет от хорошего юриста.

Процесс затянется. Будет ещё суд. Разобраться во лжи и хитросплетениях суд сразу не сможет. Успеха Вам!
Здравствуйте!
Просмотреть без данных или фото-невозможно точно.
Обычно дети остаются с матерью, но чтобы добиться хороших алиментов, остаться в выигрыше-нужен юрист, чтобы действовать юридически правильно на суде/самом процессе/.
Здравствуйте. Дело может  немного затянуться. Его родственники могут вмешиваться. Но в общем решение должно быть в вашу пользу. Удачи Вам!
Будет и врать и наговаривать, но вы не бойтесь этого. Потому что суд всё равно будет на вашей стороне!
Здравствуйте!!! Победа стоит за вами....  Нервы он вам конечно еще потрепет.....  Все затянется конечно еще на время, но не переживайте все будет хорошо у вас…