Я познакомилась с мужчиной. Мы с ним месяц жили очень счастливо. Но его знакомая женщина (из прошлой жизни) нам мешает. И вовсю пытается нас разлучить. Он изменился. Она его приворожила? Это её фото: - вопрос №1718303

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, женщина непростая, со «вторым дном», вполне могла заняться ворожбой или колдовтвом.
Добрый вечер! Для диагностики нужно его фото, тк нужно смотреть негатив на мужчине. Из-за этой женщины у вас могут быть попутные конфликты и сложности. Но пока что есть шанс отношения сберечь.
Сама по себе женщина не простая, о личности вышла несущая раздор все кто во круге, но не привыкла сдаваться