Здравствуйте.мы живем на втором этаже а на первом под нами недавно сделали кафе.трубу от вытяжки провели между наших окон.спальни и зала.пока зима и окна закрыты я запаха не ощущаю.но звук от вытяжки - вопрос №1718793

меня напрягает.с 9 да 21 постоянное гудение.слышно даже через закрытые окна.боюсь представить что будет летом когда окна будут открыты.можно ли с этим что то сделать?

Ответы

Здравствуйте .
Если громкий гул донимает Вас постоянно, то Вы имеете право обратиться с Заявлением в Полицию .