отношения - вопрос №171883

Здравствуйте.Как сложатся отношения с Олегом,21.08.1986.Олеся, 21.07.1987 Московская об-ть.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас с Олегом очень благоприятная совместимость для совместного проживания, вы друг другу подходите. Но надо иметь в виду, что Олег склонен идти на поводу у других людей, поддается чужому влиянию. Отношения сами по себе довольно свободные, легкие, для дружбы — это один из лучших вариантов, но для того, чтобы дружба переросла в нечто более стабильное и серьезное, брак в том числе, нужно обоюдное стремление и желание. Олегу хочется видеть рядом с собой уравновешенную, выдержанную, романтическую, несколько загадочную девушку с хорошими манерами, умеющую выглядеть на все 100 в любой ситуации, следящую за своей внешностью, которая бы при этом не затмевала его самого, умела выслушать, обнадежить, вселить в него уверенность, поддержать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Очень велика вероятность того, что эти отношения приведут к браку.

Нужно только будет притереться друг к другу, научится находить компромиссы и доверять друг другу.

В целом перспективы хорошие

Отношения сложные, собственно, вам врядли судьба даст что-то легкое и простое. Шансы есть иметь с ним отношения серьезные, он более менее вписывается в вашу судьбу, но особой гармонии, мягко говоря не видно.