Здравствуйте! у меня возник вопрос.. является ли недостаток смартфона не существенным (в моем случает начал выгорать экран) если ремонт.. нарушит... - вопрос №1719105

технические заявленные производителем характеристики такие как водо- и пыленепроницаемость? ведь замена экрана, по гарантии, нарушит герметичность, так как телефон будет вскрыт… и как бы не твердили, что ремонт в спец. сервисах от производителя… и так далее… все равно 100% герметичность, как с завода производителя, ремонтники не сделают… и не факт, что вообще на это посмотрят… как быть в такой ситуативно? почему мне предлагают устранить несущественный недостаток при этом сделав другой недостаток? а может все на много проще? может все же это существенный недостаток, так как ремонт нанесет больший вред.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Требуйте замену смартфона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Напишите в ЛС разберемся в Ситуации .