Здравствуйте, эксперты! Будет ли примирение с мужчиной? - вопрос №1719417

Несколько дней назад немного поссорились. Он написал, что ему нужна пауза, но добавил, что скучает. Сейчас не общаемся.
Для чего он взял эту паузу, что он вообще думает? Думает ли мириться или это конец нашему общению?

Наталья — 6 июня 1983 год
Ярослав — 13 июня 1980 год

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет, ему действительно надо подумать, не обманул)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят что все у вас должно сложиться как нельзя лучше.