Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Владимир 6.01.1984г.р. и ? Елена 18.03.1986г.р. Спасибо. - вопрос №1719567

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина достаточно проницательный, девушка ему нравится, однако он не очень одобряет ее манеру добиваться для себя желаемого. С ним нужно действовать более тонко.
С другой стороны, Вы и сами не поняли до конца, чего Вы хотите от этого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Симпатична, любви бешеной не просматривается, но если захотите, она будет. Пара будет существовать за счет девушки, если она захочет, они расстанутся, нет, то она все сделает чтоб они были в месте. Сейчас пара в ссоре, недопонимание.
Здравствуйте. Просматриваются тяжелые отношения. Охлаждение.
Любит Вас.
На его чувства выпала карта император- не указывает на большую любовь. В отношениях борьба за власть, подавление друг друга.
Считает себя лидером. Сильное мужское влияние.
На данный момент какие отношений- карта 4 мечей- отдых, пауза в отношениях, обдумывание стратегии.

Здравствуйте.

Есть интерес и чувства, но активного желания быть с вами нет. Он не будет первым делать шагов.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации