Здравствуйте,приснилось что умерла мама,но она мне звонит по телефону и говорит что я в церкви стою в очереди здесь мужчины и женщины,говорит я... - вопрос №1719622

пойду, я ее слезно упрашивала по телефону не уходить что она нужна нам, что это значит??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер сон дурной, к болезни вашей, проблемам на работе и в семье.
Вам нужно полностью контролировать ситуацию и взять себя в руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама в чем-то винит себя в отношении Вас, но не решается об этом сказать. Поговорите с ней «по душам», это успокоит и ее, и Вас. Хороших Вам Снов!