Вопрос про детей! - вопрос №171967

Здравствуйте! Можно ли узнать будут ли у меня дети и когда? Антон 13.12.90 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дети будут, по крайней мере один. Но Вам надо посмотреть не только на свое здоровье, но и на партнерши. Причина в двоих, а не в одном. Ребенок будет не раньше, чем через 2-3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет 2-е детей с промежутком в 3 гола, первая девочка, второй — мальчик, первый ребенок родится через 3 года, ВАшей партнерше надо вылечить 2-х сторонее воспаление придатков.